Unibit

Unibit CMS

Unibit CMS - это современная система управления содержимым (Content Managment System), которая предоставляет пользователю быстро и удобно управлять содержимым домашней странички либо другого сетевого проекта.

Unibit CMS постоянно развивается, что дает возможность реализовывать всевозможные проекты на ее основе, начиная с домашних страничек и заканчивая интернет магазинами и базами данных.

Наша система поддерживает многоязычие, дает возможность загружать различный медиа контент (изображения, видео, документы и т. д.), а так же редактировать опубликованную информацию в Вашем проекте.

Одна из главных особенностей системы - это ее быстродействие, что способствует одновременную обработку большого количества клиентов без чрезмерной нагрузки сервера. При этом Unibit CMS устойчива к взломам и IT нападениям.

CMS поддерживает многие роли администраторов с различными уровнями доступа, что дает возможность создать проект, в котором смогут работать многие работники Вашего учреждения.

А так же Unibit CMS поддерживает мобильные устройства у планшеты, что способствует реализации респонсивного дизайна для Вашего проекта.

Для навигации используются ЧПУ (Человеку Понятный Урл), это помогает улучшить оптимизацию поисковых систем (SEO), а так же упрощает делится ссылками с другими людьми. SEO улучшает так же и другие конфигурируемые системные параметры (заголовки страниц, ключевые слова, описания и т. д.).

Наши клиенты уже оценили нашу CMS, оцените и Вы!

Unibit CMS

Contacts

UNIBIT, SIA
Reg. nr.: 41503067157
Address: Saules iela 38, Daugavpils, LV-5401
Bank account: A/S Swedbank,
HABALV22, LV82HABA0551055173693

Programming group:
Design group:

+371 28351324
Interested in?